12.03.2014 00:46
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Кубка России "Спартак" - "Тосно"

    В рамках 1/8 финала Кубка России на стадионе "Локомотив" московский "Спартак" встретится с "Тосно", который выступает во втором дивизионе и представляет Ленинградскую область.

    В минувшую субботу "красно-белые" провели первую официальную игру в этом году. Москвичи, пропустив мяч на первой минуте, сенсационно для всех с минимальным счетом в Грозном уступили "Тереку". После этого поражения главный тренер клуба Валерий Карпин на протяжении 40 минут разговаривал с командой.

    Ясно, что неудача еще и в Кубке страны руководство "Спартака" вряд ли обрадует. Перед Карпиным была поставлена задача по итогам сезона выиграть один из турниров. В национальном первенстве еще ничего не потеряно, но и про Кубок России спартаковцам также стоит не забывать.

    Впрочем, "Тосно" не собирается сдаваться без боя. Главный тренер команды Олег Лещинский даже заявил, что его подопечные постараются обыграть "красно-белых".

    "Спартак" всегда хочет побеждать, после поражений - особенно. Но мы приехали не для того, чтобы сдаваться. Будем биться. Все, что от нас зависит, сделаем. Настраиваемся на победу", - заявил он "Советскому спорту".

    Стоит отметить, что матч против "Тосно" может пропустить нападающий москвичей Лукас Барриос, который не смог закончить встречу с "Тереком". 

    По словам руководителя медицинского департамента "Спартака" Михаила Вартапетова, у форварда сильный ушиб голени.

    Матч "Спартак" - "Тосно" обслужит бригада арбитров во главе с Александром Егоровым из Саранска. Онлайн-трансляция игры начнется в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться